Вот хочется поговорить на тему прогрева зимой. Кто то греет долго.кто то мало. На иномарках вобще не греют. Сосед у меня на лачетти ставит автозапуск.

Brianov

New member
Вот хочется поговорить на тему прогрева зимой. Кто то греет долго.кто то мало. На иномарках вобще не греют. Сосед у меня на лачетти ставит автозапуск. Я так понял по времени.20 мин поработает и глохнет.потом снова 20 мин. И в общей сумме 40 минут прогрева. А вы тут такие дебаты устраивайте.сколько греть))
 

Andy74

New member
От температуры зависит. В гараже тепло утром грею не более 5 минут, с работы минут 7-10 и потом догреваюсь пока еду
 

dmitryvalenkov

New member
это если в гараже. У нас ряды никто не огребал.я машину у подъезда ставил
 

-сан-

New member
да все от погоды и ситуации зависит. Минусов ч ещё не видел - Крым))
 

Powersave

New member
ну я на трассу выезжаю.где все едут под 80 км.примерно.а мне тащиться тихо.создавать помеху тоже не хочется
 

bairog

New member
мелкие шажки я имею в виду не крутить мотор в небеса... после 50 авто уже достаточно быстро нагревается... и езда без глумного тапка в пол 80 -90 вполне реальна и возможна.ГЫ....
 

GaSS

New member
ну каждому свое.я как и говорил.люблю садиться в теплую машину
 

MarT

New member
Как поставил доп помпу на печку салон теплый мин через 6. И сканер на телефон отписывается что двиг прогрет температура 38-40 типо можите начинат движение .и я выезжаю.
 

crash

New member
я вот щас только смотрел замена печки от ланаса шивика и фишка говорят на не которыз авто с завода путали направление крыльчатки. И он не дул а создавал вихрь,как думаешь может быть такое?
 
Сверху