врубаю печку на полную,а воздух идет холодный,в чем проблема?Заранее

ApocX

New member
Всем привет,врубаю печку на полную,а воздух идет холодный,в чем проблема?Заранее спасибо)
 

Life-inventor

New member
У меня такая херь была недавно,только наоборот ))) разбирал печку, вытащил две зажигалки,)) снял моторчик который двигает заслонку, смазал все,и заработало все, даааа,менял датчик температуры который на потолке,удачи
 

Niyaz Yarullin

New member
когда включаеш на красную точку на полный жар он и не смотрит на этот датчик переводит заслонку в крайнее положение на полный жар и все
 

benx

New member
если ож в норме а дует холод то это надо снимать микромоторредуктор привода заслонки.в меня такая беда зимой случилась я моторчик этот снял а заслоку привязал проволочкой. Весной почистил помазал сейчас работает не хуже нового. У друга такая же беда была проделали туже процедуру хватили на неделю так и покупал новый
 
а зачем тогда ему этот датчик смотреть. Тем более жужит в нем простой вентилятор который гонит воздух из салона на датчик
 

XIMHOTEP-X

New member
Смотри редуктор, да и на саму заслонку неплохо бы глянуть, у меня допустим, болт оказался в печке, поломал оси заслонки, поменял, купил с металлическими осями, поставил, всё о.к., редуктор норм был
 
да тут советчиков то много вчера кто то жалуеться на зарядку а ему говорят смотри дпкв и говорит у него на нем провод отвалился и зарядка пропала и машина плохо ехать стала дергаться. А тема спросил когда включаеш на полную жару . зачем давать лишние советы не имеющие к этому отношения . если бы на промежуточных положениях
У него были про
 
у меня была четырка,но лет уже 10 назад, и тут в начале этого года пришлось пересесть с иномарки опять на наш отеч автопром,вот и спрашиваю,что и как.
 
Сверху