Все дроссель почистил)трос газа смазал прям нажимать приятно))че еще посоветуете поковырять))до утра еще время много))

SUGROB

New member
Все дроссель почистил)трос газа смазал прям нажимать приятно))че еще посоветуете поковырять))до утра еще время много))?
 
да почистил.рхх нормально так был загажен!( мне кажется прям двин вздохнул легче!Oбыла б турбина на работе я б воткнул
 

krylyshkin

New member
ну воздушный почисти. топливный слей,посмотри как загажен и поставь обратно чтоб потом знать менять его или нет.обычно от туда коричневое говно вылевается
 

anton_off

New member
воздушный фильтр?на неделе продул и прочистил)топливный тоже должен быть в норме,но хотя перед зимой скорее всего поменяю его как обычно)))
 

Nick-From

New member
сетку менял по весне...решил первый раз поменять,все разобрал а она как новая...бенз с завода только 95! 92 ни разу не было залито) бак тоже чистейший.дно видно ни соринки)я аж чуть не попутал как увидал)
 

Kagdila

New member
а в бак сезонно спирт льешь? если есть пиздани что бы насос зимой воды не хапнул с бака
 

Илья87

New member
а какой именно спирт нужен и в каком обьеме??или в какой пропорции разбавить с бензом??
 

seaweb

New member
я на 8л бенза литр лил. да в магазине есть там знают. но у меня был другой (не питьевой)
 
питьевой мне нельзя доверять а че там происходит с водой если спирт залить??интересно,я чет не вникал никогда,но от кого то слышал что льют.
 

Pandora_Engel

New member
оооо надо замутить!можно наверно технического спирту налить.сколько его купить то,литр?
 
Сверху