Все говорят х** востановишь, а я востановлю. Фото буду обновлять

arat

New member
Все говорят х** востановишь, а я востановлю. Фото буду обновлять часто)

jvrQGHzE_6k.jpg
 

Arin@

New member
незачем это востанавливать, от нагрева метал отпускается.... а резать кроить так это не бюджетно.
 

bill-da

New member
Смысл её реанимировать, отпусти её в дальний путь, возьми другую, больше горя хапнешь!
 

Katuksa

New member
Горелая машина это не машина.как бы не было жалко нет смысла восстанавливать
 

human

New member
жесть. У меня был похожий случай. Лопнул шланг гура и стуя масла ебанула на коллектор. Слава богу все обошлось оно не воспламенилось
 
проблема в том что тяжело будет подготовить кузов к покраске. И если где то пропустишь она быстро сгниет
 

Коляй

New member
очень хреновая идея строить из этого что то,а тем более турбо, горелый металл надо полностью вырезать и ставить новый, потому что в пожаре он потерял свои свойства, он не прегоден для дальнейшей эксплуатации, а если восстанавливать то переплатишь очень большую сумму денег, чтоб ее восстановить надо потратить не меньше 150 штук, не проще за эти деньги, + распродать от этой запчасти, и будет в районе 180, за эти деньги возмешь отличнейший двин 08 года, и строй себе на здоровье! выключи амбиции (что восстановлю и все) и включи разум!!! + сколько времени потеряешь на это восстановление
 
Сверху