Все не могу разобраться с проблемой на скорости от 100 до 120. Вибрация идёт по всей машине! Балансировку делал, развал скождение тоже, по подвеске

Kristino4ka

New member
Всем привет. Все не могу разобраться с проблемой на скорости от 100 до 120. Вибрация идёт по всей машине! Балансировку делал, развал скождение тоже, по подвеске передней все нормально, что может быть? Насчёт привода правого не знаю, это как надо умудриться его погнуть? Думаю наврятли он.
 

fyn777

New member
наконечники новые. Рейка может быть, я хз. Может и резина, от наших дорог скончалась, хотя на балансировочном стенде все норм с колёсами.
 

Oleg_Orlov

New member
Тесть тоже мучался года три а потом сняли приводы колёс и обнаружили что правый привод дугой, поменял и всё норм.
 

mikaz

New member
Неравномерный износ шин,неисправен амортизатор стойки,деформация вала привода,износ шарниров привода,повышенный осевой люфт колес
 

Alice

New member
резину заменил полностью .хоть и на старой протектор нормальный был почему то все равно било и когда трогаешься тоже руль бил
 

Bigger

New member
мля такая же фигня)))Я грешу больше на привод,или внутреннюю гранату,деньги коплю буду сразу менять
 
Сверху