Все починил приборку. Дело было в фишке от приборки. Я доставал по одному каждый контакт и поджимал его иголкой. И теперь разьем входит туговато.

Все починил приборку. Дело было в фишке от приборки. Я доставал по одному каждый контакт и поджимал его иголкой. И теперь разьем входит туговато. И стрелки и бортовик заработал!!!

PLWLHoJ0BN4.jpg
 
все в авто магазине. Вот покупал синие только. Которые слева. Они в приборке стоят. И еще покупал красные такие же, только доставал их из корпуса и приклеивал их так чтоб светили на стрелку. А то ее не видно было. Вот и все! Проще не куда. Питался от светодиода который в центре стоит.

JChOn2zcA3Y.jpg
 

human

New member
все вроде не сложно. Паять нудно только было красные светодиоды. Зато стрелки всегда красные, а синие светодиоды можно менять на любой цвет.
 

Apolon

New member
а я заменил светодиоды на обычные-у меня ваще подсветка вся пропала...что может быть???
 

freaz

New member
ну тоже самое. Снимай фишку от приборки, там много контактов, когда нажимаешь сверху на них они вытаскиваются, начинаешь доставать по порядку. И иголкой изнутри поджимай, что. Иголка плотно заходила туда. У меня было такое.
 

GoldenEye

New member
да не за что. Это просто приборка Тупо сделана. Долго искал причину тоже но щас знаю. У меня еще фишка сломанна. Дак не знаю где ее найти. Которая зажимается
 

lucker

New member
С приоры тоже поставил температуру и топливо немного не правильно показывает
 
Сверху