Все сигу установил все работает заеб. Единственное что меня не устраивает чтобы машину завести с автозапуска, надо завести машину, поставить на

seo-broker

New member
Всем привет
Все сигу установил все работает заеб.
Единственное что меня не устраивает чтобы машину завести с автозапуска, надо завести машину, поставить на ручник, взять ключи, выйти, закрыть машину(она заглохнет). Только тогда ты сможешь завести. НО если ты завел вышел закрыл(заглохла) И тебе надо зайти в машину взять сигареты, то после этого уже с автозапуска не заведется. Надо проделать операцию сначало.
Есть решение?!
 

Burton88

New member
ахха помоему описано все в инструкции, или так задумана сига
 

Loku

New member
по идее поставил на ручник,вытащил ключи,закрыл и она заглохла, а потом нех делать должна завестись хоть с улицы,хоть из кровать
 

serg57

New member
Охрана Алигатор.заглушил машину.дернул ручник.вышел закрыл.и пох можно заводить с автозапуска.
 
Так то она заводится с автозапуска. Это когда проделал некие манипуляции Но в инструкции об этом соовсем не написано.
 

Rish Ziganshin

New member
я вчера читал твою инструкцию у меня башка заболела. там 20 страниц блин какие кнопки нажимать надо)
 
Вот мне тоже надо так чтоб лижбы ручник был выжал. А не эти завел ручник поднял ключи забрал закрыл(захлохла) только потом сможешь завести машину с автозапуска
 

danilkus

New member
читай инструкцию по программированию сигнализации - если есть опции програмирования условий автозапуска в таком режиме - перепрограмируй под себя
 

voronmail

New member
Я ещё старую проводку от сиги сдирал

LQeX_EX8ZQk.jpg
 
Облом, Данный метод уже описан в инструкции. Тобишь чтобы завести последующее дистанционно, надо при заведенном поднять ручник вынуть ключ закрыть машину. Еще в инструкции написано Белым по по красному: Открывание любой из дверей автомобиля после активизации "Автозапуск" отменяет её действие. Необходимо будет повторить процедуру "Автозапуск" заново

Я в печале
 
Сверху