Все сил нет ! Может эта тема и заезжинна но печка работает как кондиционер !!! Поменяно все вплоть до хомутов и один хрен .продам нахрен её.извиняюсь

sim00n

New member
Все сил нет ! Может эта тема и заезжинна но печка работает как кондиционер !!! Поменяно все вплоть до хомутов и один хрен .продам нахрен её.извиняюсь накипело.
 

Kusto

New member
Все поменяно, это не значит что поменяно на хорошее. Сейчас столько говна продают...
 

bakiev

New member
Бля у меня все стоковое стоит.никаких термостатов.при 90 градусах тосола (да да и залит тосол!!!)руку у решотки воздуховода больше 10 сек не продержишь обжигает на первом положении печки! Ищи проблему!а не рашен материшен!!!
 

JKin

New member
да не такая уж сложная система и не так много узлов чтобы нельзя было починить прям)только если где то микротрещина воздух тянет в систему это да.бывает хуй найдешь ее...ну а так то система простая!
 

virusnix

New member
ну да с этим мне не пришлось бороться)я взял вообще стоковую.у зятя купил.он с завода брал)ему нах колхоз не надо.он тока масло менял)к технике относится ой как хорошо..!!!мне досталась как только с конвеера)
 

miba

New member
Я тоже 5 раз печку разберал печка ваще не грела когда купил машину потом решил поменять радиатор печки и все жара
 
Сверху