Всем дарова. Ребят 12ха 1.6 16 клапанник 2007 Г. Кода еду на 4 или на 5 при 60 или 110 идет легкое подергивание. Чек не горит. Тросельная заслонка 53

Всем дарова. Ребят подскажите пожалуйста 12ха 1.6 16 клапанник 2007 Г. Кода еду на 4 или на 5 при 60 или 110 идет легкое подергивание. Чек не горит. Тросельная заслонка 53.стоит.на холостых работает идеально. На разгон на любой скорости идеально. Но когда еду просто поддергивается! Че посмотреть? Насос тоже новый
 

jk7

New member
Не езди на низких оборотах...причина...у тебя стоит 53 дроссель и по твоим словам без прошивки, соответственно воздуха поступает больше а прошивка бензин считает как на сток...отсюда бедная смесь...
Решение...либо меняй дроссель, либо шей, либо не опускай обороты ниже 3000...как то так
 

Yuri Karabatov

New member
мозги тоже прошиты на соотношение воздух бензин. Просто я ее купил пару месяцев назад и все было хорошо.
 
ну все равно обороты низкие держишь...124 надо крутить...давать ему продуваться...я меньше 2500 не езжу и до 4500-5ти
 

lleshka

New member
да я так же дружище держу. У меня тут это пропадала 2 дня норм ездел сегодня вот крутил до 5.5.и вот опять пошло
 

jumper

New member
датчик детонации только

w0PLZsloeGU.jpg
 
Сверху