Всем добра)))) народ я по русски зае... Лся короче троит машина чек загорается мигает, бывает просто горит машина 12 124 мотор, свечи и фильтра новые

Всем добра)))) народ я по русски зае... Лся короче троит машина чек загорается мигает, бывает просто горит машина 12 124 мотор, свечи и фильтра новые поставил!!!! На больших оборотах на всех цилиндрах работает, на малых оборотах на трех цилиндрах!!! Второй котел выделывается что то, катушку другую рабочую ставил и все равно фиг!!!! И стучит что то, а если с третьего цилиндра фишку скидываешь стук пропадает
 

advort

New member
Да не проверял, дымит на холодную где то на выхлопе где датчик
 

seo-broker

New member
Катализатор...дмрв....модуль...датчик коленвала смотри...если ничего из этого не поможет..гони и разбирай двигло в сервис
 
Это может быть форсунка цилиндра. Обрыв обмотки. Сам с этим столкнулся, на малых оборотах троит, при скорости больше 80 км/ч едет без дерганий, но тяжеловато.
 
стоял рабочий насос у меня, но давления достаточного не давал машина троила, дымила,котел то работал то не придавал признаков жизни, но на больших оборотах все норм было...все как у тебя. тоже поменял кучу датчиков и никакого результата, так что первым делом смотри топ насос и Дмрв. а потом уже все остальное.
 
Сверху