Всем доброе утро)ребят решил покрасить зеркала и пластмассовые пороги в цвет..так вот если все сделаю с балончика будет ли держаться?

Всем доброе утро)ребят решил покрасить зеркала и пластмассовые пороги в цвет..так вот если все сделаю с балончика будет ли держаться??))
 
дело не в слоях, грунт нужен специальный для пластика... не рискуй, прикинь как смотреться будет, когда облезут, а краску не снимешь потом...
 

sigar

New member
я в два слоя красил реснички, до первой мойки
Так что лучше грунтуй ну и потом уже крась
 

inSect

New member
Специальный грунт для пластика купи, и потом крась, покрепче будет)
 
грунт именно под пластик сложновато найти. Я так и не смог. Мне посоветовали какую-то основу сначало положить (не помню название), чтобы грунт по металлу схватился нормально на пластике. Полгода назад красил, держится пока все хорошо.
 
не знаю насчёт сложности, когда мне красили пластиковые части, то клали грунт именно для пластика... скорее он просто не продается в маленьких объемах...
 
Если уже надумал красить .то красить норм со снятием,грунтом и лаком.а так не морочь себе Ж.голова потом болеть будет
 
Если по уму все норм будет. Бампер красил. Перед. И мойку и зиму прошел. Грунт для пластика в балончике, краска и лак
 
Сверху