Всем дорооооу! Завтра пру за резиной. Чо у кого как в городе стоит резина в среднем 195/50/15 шипы ? Кто катает на " якохама айс грип?" Норм нет??

Всем дорооооу! Завтра пру за резиной. Чо у кого как в городе стоит резина в среднем 195/50/15 шипы ? Кто катает на " якохама айс грип?" Норм нет???
 

Ustas

New member
4 зимы откатал, дорогу держит норм, по снегу вообще проходимость супер, не гудит по асфальту, но боится ям, яму словишь и сразу грыжа.
Об бардюр чуток чирканул и боковой порез.
 
Pirelli ice zero только 175/65/14. Год откатал, вообще прекрасно. Дорогу держит отлично, по снегу без проблем. Кароч, мне нравится
 

LittleOne

New member
Купил гиславед норд Фрост 200. По отзывам знакомых и инета номер резина. С твоим радиусом будет стоить рубля 3
 

xml

New member
почти, в Юлмарте нашел только с 195/60.. стоит в моем городе 3040р за Балон. Норм резина)
 

MASIS_SAR

New member
есть на 195/50) я вот взял 175/65/14. Ибо хуi знает... 185 тип уже большие говорят))
 

violet1981

New member
а теперь сам подумай, почему у охотников широкие лыжи а у спортсменов узкие. И подумай над своим ответом.
 

Kalbit

New member
вот и ответил сам. Большая площадь сцепления, а узкие как на коньках будешь ялозить. Нажал тормоз и поскальзил. 215, 55, 15 было,проставка, шикарной все.
 

Denis1965

New member
я ответил что с машиной не проваливаться не получиться, вес не тот, тут такое не прокатит и чем она уже, тем лучше снег режет, а широкую, только спускать, что бы контакт лучше был
 
Сверху