Всем двенаводом !! Проблема моя заключатся в плохом запуске двигателя на холодную, а если быть точнее, то после не особо длительной стоянки (5-6

FL|\/|@ster

New member
Всем двенаводом привет!!!
Проблема моя заключатся в плохом запуске двигателя на холодную, а если быть точнее, то после не особо длительной стоянки (5-6 часов), заводишь и двигатель глохнет спустя 3-4 секунды. Нормально заводиться только на второй-третий раз. Если чуток погазовать в этот момент, то не заглохнет. Плюс ко всему этому на холостом ходу маленько троит, и ненормально вибрирует двигатель.
С этой проблемой уже не первый месяц мучаюсь. За это время менял РХХ два раза, бензиновый фильтр, чистил форсунки (с заменой уплотнительных колец), дроссельный узел два раза чистил.
Диагностика мозгов ничего не выявила, ошибок нет - по датчикам всё отлично.
Куда копать уже не знаю! В чём причина может быть вообще? Может кто-то сталкивался с такой проблемой и удалось её решить?
Заранее спасибо за ответы!
Всем добра и меньше поломок!
 

kapelyusha

New member
Троила и глохла на холодную-заменили одну катушку,кольца впускного и кольца на форсунках. 124 мотор. Ищи может подсос где.
 

aldeep

New member
На предмет подсоса тоже проверял... Вроде нет.
Да, насос так пищит)
 

Ustas

New member
Не заводится иногда с первого раза, моя проблема в насосе топливной, надо менять,буду менять целиком
 

Lilohome

New member
Эльдар, дмрв не менял. Но надо попробывать мультиметром протестировать его...
 

Maxime

New member
У меня такая же петрушка на мозгах бош 1.5 16v. Началось когда поставил новый дмрв. Говорят из за мозгов. А до этого то же глохла но по другому, как будто задыхается двс весь тряся, то рхх менял
 

xdok

New member
У меня сейчас двигло троит из за подсоса воздуха на самом датчике рхх, сосет где клепки на датчике новый купил а он бракованный
 
Сверху