Всем )Кто что скажет!Собираюсь менять коленвал на своем вазе*(ваз 21124 купэ 1.6)думаю поставить какой нибудь поновороченей заводского!кто что

rzfree

New member
Всем доброго времени!)Кто что скажет!Собираюсь менять коленвал на своем вазе*(ваз 21124 купэ 1.6)думаю поставить какой нибудь поновороченей заводского!кто что посоветует?какие нужны изменения в двигателе?что изменится после установки?вобщем кто что знает пишите,только пожалуйста 100%ую информацию?заранее спасибо!!
 

Swit4

New member
чем больше подъем колена, тем больше будет объем двигла, а вообще по тюнингу нужно отталкиваться от бюджета и от того что хочешь получить, вариантов доработки очень много
 
ресурс зависит от качества запчастей, и сборки двигла, по стоимости так не сказать, нужно понимать что хочешь, а потом считать
 

Ikrom

New member
продай двинарь, купи на эти деньги Форд Эксплорер 4.0 литра, 180 лс+( хотя 180 только по докам ) так от 200 и выше )
 

totx

New member
Друзья я скажу у меня есть деньги и на скайлик гтр и купэха под боком скайлик весной пригоню!!!а пока хочу покататься на тазике не накатался за свою жизнь!!у меня расколочен паз под шпонку на коленвале?точить новый смысла не вижу решил взять новый коленвал!поэтому и интересуюсь!заводских лошадок ей явно нехватает с моей ездой а вот лошадей 150 достаточно будет!!поэтому и спрашиваю.так то знаю что впуск выпуск чип онлайн и вот 120 + облегченки приоровские вот 130 но пока до этого руки недошли..я просто не вникал по поводу коленвала,вдруг чтото придумали,отдал 20000 за него и вот 150 кобыл))товар на рынке каждый день новый за всем не уследишь))
 

Necrian

New member
Объем двигателя менять тоже не собираюсь!а от супер авто неочень хорошие отзовы по части ресурса!просто думал может есть какойто полегче и покрепче оригиналла))
 

bye

New member
Вдруг захочу лошадок триста плюну на сканик и буду на тазе двигаться
 

Spirchenkov

New member
не верная инфа у тебя, никогда ты с чипа и выхлопа не получишь 120 сил, от этих доработок разгоняется на 1 сек быстрее, чтоб получить 150 сил, надо вложить 50+ тысяч только в двиг, если готов потратить столько, то расскажу как сделать, товар то новый на рынке, но нет такого и не будет наверное что поставил 1 деталь и на тебе 150 сил, все доработки идут комплексом, ну и что хочешь атмо или наддув, и тюнинг начинается с тормозов, по хорожему надо доработать тормоза, подвеску, жесткость кузова, кпп, сцепу, и в итоге это вливается в круглую сумму, но это по хорошему, знаю таких кто поставил турбо а все остальное сток, но это мучение
 
Сверху