Всем народ кто нибудь сам свою машину красил и каков был первый опыт?) хочу приобрести компрессор и пульверизатор в пределах 10

Всем доброго дня народ кто нибудь сам свою машину красил и каков был первый опыт?) хочу приобрести компрессор и пульверизатор в пределах 10 000
 

ыгдшлщ

New member
Купи лучше баллончик, или кисточкой покрась. Потому, как ничего хорошего из этого не выйдет. Даже из тех, кто этим занимается, половина красит откровенно плохо. Нужен опыт, надо чувствовать момент, чтоб красить без перепылов, недопылов и т.д. Ну и к тому же в гараже, без малярной камеры, даже спец не покрасит идеально.
 

serg57

New member
Компрессор часто будет включаться и напор краски меняться
 

dsk

New member
Плюс где ты красить будешь должна быть идеальная чистота, а то под краской пыли куча будет, грязи... Куча нюансов
 

mephi

New member
В том году покупал с другом компрессор на 50 литров за 5т.р пистолеты брал у знакомых,опыт был пару раз красил крыло с баллончика,получилось покрасить даже очень хорошо,прошёл год ничего не отвалилось с краской ничего не случилось,ежинственнно компрессор на 50литров маловат всю машину сразу не дунеш максимум два элемента ну если поставить фильтр дополнительный на пистолет то можно и по три элемента красить

G6iWUiKXw-U.jpg
 

KeHHu

New member
объём баллона не важен. Важна модность подачи. Мой 50л дует 480
 
Сверху