Всем ночи доброй! Не так давно приобрел себе фары Bosch,заместо Киржачей! И теперь зазоры не радуют! По наружним углам все в порядке а снутри там 1

edwos

New member
Всем ночи доброй! Не так давно приобрел себе фары Bosch,заместо Киржачей! И теперь зазоры не радуют! По наружним углам все в порядке а снутри там 1.5пальца пролезает! Как выровнить внутреннюю часть фар? Замок капота пробовал спускать,и он перестал после закрываться! Пришлось вернуть обратно! Под фары шайбы подложить тоже не вариант т.к там корпуса фар уже в телик упёрлись! Кто как регулировал?

nm8ZNRwWO-M.jpg
 

Wattie

New member
Правда из за того, что капот часть приварена, кажется, что разный зазор
 
не заморачивайся этим вообще... кто это видит?! главное свет хороший! фиг с ним с зазором... а замок не опускай, а то капот на скорости взлетит! у меня замок даже приподнят - зато капот закрывается намертво!
 

anton47

New member
Алина, да тоже спускал замок и капот даже если со всей дури хлопнуть не закрывался! А зазоры выставить моя паранойя,ибо самому неприятно на эти щели смотреть,хотя кузов машины без дтп за все время а зазоры не заводские у фар....по кузову хотя все остальное ништяк..
 

Khaa

New member
да и фары не заводские... это сначала зазоры эти в глаза бросаются, потому что ты видишь разницу, а потом вообще перестанешь замечать))
 

Brianov

New member
реснички ставил прошлым летом,тоже было все ок но с решеткой не могу решить этот же трабл,ибо ее уже не поднять никак
 
Сверху