Всем полного бака с горкой! Смотрите заменил всю ходовку кроме одной стойки и пружин осенью . управляетя отлично но на кочках долбит так будто вообще

Всем полного бака с горкой! Смотрите заменил всю ходовку кроме одной стойки и пружин осенью . управляетя отлично но на кочках долбит так будто вообще колеса и стойки. Началось с осени сколько заежал на диагностику ходовки говорят эт нормально разьездиется. Прошло полго года и не хера . Может ли это быть из за пружин им более 10 лет?
 

freaz

New member
Щас собирался поменять пыльники на гранатах вот думаю за одно и пружины попробывать что ли?
 

ivank

New member
из за пружин она только ляжет а долбят резинки если глухой стук, на вибростенде все видно прекрасно
 

aleksey_007

New member
меняй не меняй резинки так похуй, будут стучать через неделю все равно. или обваривать или приорошный поставить он потолще
 
у меня с переди не менненое только стойка правая,пружины и сайленты на передней балке остальное все новье полгода как.
 

Sveta

New member
я вот сколько не видел, но вообще 1% на миллион кто делает подвеску рычагов, только резинки на саблях и то раз в сто лет, ну шаровые,наконечники как всегда,стойки опоры да стабилизатор
 
на такие вот менят

JAQfKGu21EQ.jpg
 

saremb

New member
да нормальные, главное то в них резина. а средние менял резинки?
 
Сверху