Всем полных баков!Подскажите поменял оба ступичных подшипника задних,при торможении стала педаль тормоза бить.в сервисе сказали что барабан снимали и

vitek0593

New member
Всем полных баков!Подскажите поменял оба ступичных подшипника задних,при торможении стала педаль тормоза бить.в сервисе сказали что барабан снимали и колодка на новое место не притерлась(есть выработка)типа покатаешься пройдет,так ли это,или наеб#ули они что то
 

IDreamer

New member
Мне когда их меняли, разхуярили барабан, но педаль не била, а просто вертолетный стук который учащался вместе с набором скорости. Колодки новые поставили - ничего не било
 
это как? колодка на новое место? колодка старая,барабан старый. ты ни как колодки не перепутаешь. че за бред
 
да вот же,хз че теперь,сказали покатайся до завтра если не пройдет приедешь будем смотреть,ссылаются на перед(якобы ТД и т п)но до того как заехал все было ок(((((
 

Rik_ST

New member
если молотили душевно и долго то могли яйцом его сделать
 

kasma

New member
ну вот у нас например сразу говорят хозяину если барабаны прикипели и съемником их не снять, то придется ломать (ну или они могут лопнуть т.к алюминевые) тобишь предупреждают за ранее. и скорее всего тебе надо будет покупать барабаны и брать лучше чугунные.
 
они скорее всего будут тебя разводить на замену передних дисков,колодок, но это не поможет. у тебя задние барабаны яйцом. и это стало после того как они сбивали алюминий молотком и возможно барабан даже лопнул где то
 
да они уже сегодня на это намекали якобы я на ручнике катался,ТД менять надо,но фишка в том что я перед зимой полностью всю тормозную систему у них менял,после чего и последовал такой ответ что барабаны сняли а колодка притертая была,бараб поставили на место и колодке теперь надо притереться
 
помазать надо было просто. задние барабаны на русских машинах вообще дело такое. их просто надо почаще снимать, чистить посадочное и обильно мазать графиткой к примеру
 
Сверху