Всем Салам) хотел спросить именно тех, кто ставил, на 124 двс распредвалы нуждин, по нашему злые валы, хочу услышать тех кто реально ставил или на

Всем Салам) хотел спросить именно тех, кто ставил, на 124 двс распредвалы нуждин, по нашему злые валы, хочу услышать тех кто реально ставил или на них ездиет. Какие обороты как работает двс шумно или также как на максимум или на низах на каких оборотах подхват и тд. Не ушатают ли они двигатель естественно если с головой ездить . Жду ответов владельцев)) ах да при установки распредвалов имею выхлоп 4.2.1 и 56 дросель

fSGmj_0eLXo.jpg
 

Gemifived

New member
какие купишь низовые или верховые так и будет подхват че за глупый вопрос...
 

f4llou7

New member
это я знаю я про то что какое эффект дает и Подхват с низов и максималке а вообще как настроеш хочешь с низов хочешь на максималку
 

Boxa

New member
разрезные шестерни, распил головы. смысл ставить на сток валы? что бы получит +5л.с потратив 15 тыщ? ахах не целесообразно
 

Wattie

New member
чуть прибавит, но с распилом куда лучше потом отладка онлайн. потратишься но снимешь коней хотя бы
 

cheapestrealty

New member
но а вообще есть эффект от них стоит ли вообще ставить после установки как машина вела?
 

ivank

New member
а если голову не пилит и поставить что выше ты написал есть ли эффект и сколько можно снять?
 

saremb

New member
просто палки мало, рес, шестерни, онлайн, распил гбц, поедет прям интересно, отсечка 7500, раскручивается моментально, но широкофазники едут с 3000, а для города это не удобно, там на сайте посмотри кит динамичный или 9 с фазой 264
 

bakiev

New member
это типа того что рассверлить тебе зуб и оставить в нем мышьяк навсегда тогда и откатка не нужна смысл сток откатывать? типа выхлоп поставил на сток голову
 
если начал делать атмосферник то че сто раз то лазить туда? распилил башку и успокойся уже, потом вороти че хочешь дальше. валы, форсунки покубовее, насосик ну и пошел, не обязательно все за день делать
 

cornelpros

New member
а потом когда блок кончишь уже блоком отдельно займешься,башка сделаная будет уже
 

mpdownload

New member
хх как настроят, мотор работает так же, если только это полная база и сток гидрик, если цельники то громче
 

eya

New member
я даже знаю как это будет... ты поставишь на сток валы, поездишь неделю тебе станет мало, начнешь ставить выхлоп, потом заморочишься металлической прокладкой, потом Т образными клапанами, потом жесткими пружинами,потом распилом, по итогу ты башку будешь снимать раз 10 и менять прокладки, платить мастерам за ремонты и по итогу ты потратишь в 2 раза больше чем сделаешь все за раз. так у всех всегда,жадность она такая
 
Сверху