Всем салют,задумал брать 2112 за 170к, можно ли подобрать чё нить реальное или ток дрова

usoft

New member
Всем салют,задумал брать 2112 за 170к, можно ли подобрать чё нить реальное или ток дрова?
 
Ебу дал,170 за двенарь,за эти бабки минимум приора ! А так советую задуматся о Ауди,БМВ,японки :Марк,галант,ексив
 
ага возми японца или иной хлам иномарочный за 170 и валяйся под ним... бери на что глаз положил... ВСЕ СОВЕТЫ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ В ТОПКУ... и мой тоже.
 

l7oTal7

New member
Андрей, полтора года на митцухе галант за 100тыс,150сил климат и все прочее есть,не разу не валялся под ним,у знакомого БМВ в минималке,тоже ездиет довольный,у знакомого ексив не разу не сломался,у ещё одного королла тоже без проблем, можно купить норм и ездить не парится,а есть лохи которым дрова впаривают и они ебутся с ними .надо смотреть что покупаешь!
 

House M.D.

New member
всё относительно... не всем так везет... не суди по своему региону... у нас за эти деньги хлам.... уверен что и везде... понимаю что есть ослы которые продают живые иномарки по причине что ладу не могут им дать... ПОСЕМУ ВЫВОД НЕ СУДИ ПО СЕБЕ.
 
мать работает в салоне запчастеи для иномарок и говорит что цены на них растут не хило,+ бензин, все таки движки копризнеи чем в нашеи,+ Андреи прав в нашем регионе за такие деньги ток дрова можно взять, а приору не хочу то что сыпится она сильно, у друзеи приоры, да и я с мыслью щас погонять а потом через пару годиков слить
 
цены на все растут,и что 12рь бенза не ест? Мой галант в6 2л есть 8л по городу движки милионники,на галнте 300ты пробег,масло не ест,расход как с нова,и разгон так же 9 сек до 100,сгоняли в мск да взял бмв
 

Соло

New member
значит его шатали не по детски,приоровский мотор у ДПС 500прошел и ток начал масло подъедать,(инфа от знакомых с ДПС ) .да и с завода пробег до переборки 400тыс рассчитан.,а 8кл 200. Двиг вообще не проблема они от 10ки стоят.Многое тоже зависит от правильной эксплуатации мотора,как ездиешь как прогреваешь,какое масло льешь,как был обкатки мотор,на каких оборотах,у меня корешь не прогревает двиг,это тоже влияет на ресурс .Вазовские атмо корчи по 50-70тыс ходят,даже сотки не дохаживают .только их и крутят по 8,9тыс постоянно! А сток и за 200тыс прохаживают как делать нех
 

teacher_girl

New member
Ребят че вы спорите у моего батяньки Двигач прошел почти 600 тыщь на ваз2110 и масло не подедает а вскрывали потдон выроботки нет на стенках в поршневой тоже поменял только колечки и все просто надо следить за тачкой я сам офигел когда вскрыли он на ней меньше 150 не ездит в основном а все равно до еба,,ни с Двигачем еще далеко чиркан 2004 года
 

skaza

New member
Епонцы крепкие и моторы и подвеска 800 т прошёл на тойота камри
 

mexx83

New member
Я за 160 взял 12-рь 2007 год с евро-панелью, 16 клапанов, пробег 73 тыс.
 
где ты видешь что я написал что ваз говно? Я такого не когда не утверждал,есть иномарки хуже ваза есть лучше ваз не лучшая машина,но и не самая худшая, я и написал что за 170лучше приора взять а не 2112 или вообще япошку или БМВ .А 08 родного не чего нет .и она выебит любую иномарку в своём классе,и часть машин класса выше это чисто боевой корч, салона там нет,2 сиденья и панель,подрамник на шс с дугами,блокировка,разгон до 100 8сек, 15ые ые тормоза,здт
 
Павел, приора мотор 126 проезжает 70 тыс и поршня греметь начинают... по поводу тойота мотора... некто его не шатал авто долго было в одних руках... была праворукая... твой двиг скоро покажет себя если на нем уже 300, а бывает это так так и было... всё ок ездит тянет... пришла пора менять масло, слил залил новое и тоже самое и через 500 км бац и всё двиг умер.
 

iljuha

New member
У меня в городе за 180к можно двенаху с двумя рабами и дачей у реки купить)
 
Сверху