всем. У меня такой вопрос к автовладельцам - Какую машину взять? Встал выбор между Daewoo Nexia 2008 года, движок 1.5, 8 клапанов, кондиционер,

Доброго времени суток всем. У меня такой вопрос к автовладельцам - Какую машину взять? Встал выбор между Daewoo Nexia 2008 года, движок 1.5, 8 клапанов, кондиционер, облазил всю - рыжиков и ничего такого нету, днище в отличном состоянии, движок чистый или же Ваз 2112 2004 года - движок 1.5, 16 клапанов, есть небольшие рыжики, днище в отличном состоянии, движок чистый, но нужно поменять ступицы и тормозные колодки. Что посоветуете? Разница в цене не большая между обеими машинами, примерно в 20-30 тысяч.
 

bashgaz

New member
Смотря для чего машина! Если для езды,то ономарочку,а если для гонялок и доделок,то двенарь!
 

popova

New member
Для комфортной езды и что бы машина могла проехать более 1000км без поломок значительных поломок)
 
я часто езжу межгород,москва-новопавловск,это 1700км в один конец конечно немного шумновата и кондиционера нет на двенашке,но я не скажу что чиню ее часто,больше расходники меняю.фильтры,масло.
 

Romanoff Vlad

New member
Просто прошлый владелец из двенашки выжимал всё, а это скорость 200 и боюсь как бы он не выжал всё из этой машины, что бы потом она не ехала с максимальной скоростью 70-90, так как с 2109 у меня произошло такое же, ремень вовремя не сменил. Нексия прошла 123т.км. 2112 200+т.км.
 

Weber

New member
ооо тогда о двенашке и думать не стоит,может она снаружи и хорошая внутри она будет дрянь. Я бы на твоем месте взял нексию.
 
Сверху