всем)ваз 16кл почему стучат гидрики на прогретом маторе?а на халодню тишина?маслёнка не горит на рабочей температуре.что может быть?за рание

добрый вечер всем)ваз 16кл почему стучат гидрики на прогретом маторе?а на халодню тишина?маслёнка не горит на рабочей температуре.что может быть?за рание спасибо)
 
с маслом норм,думаю поможет только масло заменить и комплектом гидрочи поменять,если гидрочи цокают какой расход бензина
 

fyn777

New member
у меня на максимуме,масло 10w40 у меня залито,дотого шел хеликс 5w40 заливал и было норм может и замасла
 
сальники не выдавит. мотор будет выжирать лишнее масло. промой мотор просывачным маслом. и переклей плиту. только правильно и стучать гидрики перестанут.
 

tarrakan

New member
тож об этом думал плиту попробывать снять прочистить и заново на локтаин посодить,мотор после капиталки сам собирал его да и масло надо попробывать заменить,думаешь гидрики живые?давление масла не моргает может где канал забило?
 

Ilya69

New member
возле масленых каналов,вроде мазал локтайном тоненьким слоем,у меня начили стучать гидри до капиталки как начило тосол с маслом травить и в трубу дыметь с разу весь матор разобрал гбц фрезанули на 0.5была уведена коленвал расточили под 1ремонт промыли заглушки поменяли на коленвале и собрал.
 
Сверху