всем! Возник такой вопрос,можно ли запустить двиг и снять АКБ и

terem

New member
Добрый вечер всем! Возник такой вопрос,можно ли запустить двиг и снять АКБ и поехать
 

Wildd

New member
ты главное газани поболее что бы сгореть, гену выкинуть, быстрее а так езжай конечно
 

ПилотWF

New member
Не желательно, большая нагрузка на генератор, и уж тем более свет включать, может сгореть регулятор напряжения(щетки) смотрю тут умников много, зря я учусь
 
Я на девятку ставил генератор на 90 ампер с 12 хи, так как то еду а у меня вольтметр стоял в салоне зарядку показывал, и клема отошла на акуме забыл затянуть так смотрю на вольтметр у Меня зарядка 16.5-17 вольт ебашит испугался давай глушить. Так вот ты ещё с гены регуляторы все сними и на прямую замути и он будет 90 вольт выдавать так норм будет точно)))
 

freaz

New member
Ездить можно но не далеко и не газовать и возможны потом проблемы с генератором . Ну вот я сам когда сел акум взял у соседа акум, завел снял клеммы и работала без акума пока отнес обратно ну и потом поставил свой и все норм и нет проблем
 

kumrevieja

New member
Лучше воткнуть любой акб и ехать,а так генератор будешь перебирать,не стоит оно того.
 
Сверху