всем . Все парни ставлю ксенон на туманки и задеру чтоб в лоб светили . Вчера ехал ночью домой в большинстве водители не переключают дальний на

Привет
всем . Все парни ставлю ксенон на туманки и задеру чтоб в лоб светили . Вчера ехал ночью домой в большинстве водители не переключают дальний на ближний слепят пипец . Понимаю мои фары бы светили в лоб они у меня вообще перед машиной светят . Даже если и далеко я переключаю дальний на ближний . Моргание не помогает выезд на встречку тоже . Будем учить !!
 
Да,да.ещё такая ситуация вчера ехал и позади меня ехала какая-то иномарка на дальнем.так неприятно было когда слепить через боковые зеркала.ладно у тазов свет не в пизду а иномарки то какова хуя включают аж давит.
 
Если он не переключался на ближний значит он на нем и ехал, на тазах надо покупать грамотные фары и туманки, под ксен адаптированные, и ксен 5к 6к а также от регулированы. Тогда вообще светит приятней жёлтого не слепит вообще
 
Я для таких поставил в туманки и в дальний ксенон и когда еду встречка на дальнем врубаю дальний и туманки сразу су..ка переключаются на ближний
 
Сверху