Всем Взял себе фары, кто подскажет какие лампы можно поставить чтоб светило ночью

SnBr

New member
Всем доброго времени. Взял себе фары, кто подскажет какие лампы можно поставить чтоб светило ночью норм

Ac--UYMoTsk.jpg
 
обычные фары... свет средне... у меня сток, езжу, дорогу видно. че их говнят, не знаю.
 

olympic12

New member
если купить нормальные лампы типо осрак кнайт брейкер +110%, норм светит достаточно
 
мало приметные,если поставить 5000,они уже слишком яркие и остановят,мною экспериментировано ни раз,с 4300 не тормозят,как поставлю 5000 первый пост мой
 
С ксеноном не сравнить,правильно настроить,линзы протереть и сильно не задирать,никого слепить не будешь.Стоит уже 5лет и ни один не моргнул за ксенон,за то мучиться не будешь на трассе,а с вазовской оптикой бесполезно что либо делать и колхозить.Даже с простых иномарок ко мне садятся и им нравится мой свет,на много лучше чем у них
 

Serg_pnz

New member
Нормальные фары. Новые светят вполне достойно. А ругают и говорят, что они говно те товарищи, у которых они стоят с завода лет по 10. Там уже и стекло затертое и линза в грязи, но разобрать и промыть у них руки не доходят, вот и пищат хором, что не светят.
 
Сверху