Всем ХЭЛОУ!!!!!!! Вопросов два. Первый : Льет ли кто нить масло ЗИК в КПП?? Второй: что то странное с оборотами. похоже на подсос но не могу найти его

Jonny-23

New member
Всем ХЭЛОУ!!!!!!! Вопросов два. Первый : Льет ли кто нить масло ЗИК в КПП?? Второй: что то странное с оборотами. похоже на подсос но не могу найти его. на холодную обороты 1400 на прогретом до 90 начинается немного плаванье ну чутка. заводишь горячую прагнут 1100 упадут 650 выровняются и снова маленькое плаванье. При всем при этом когда сработает карлсон обороты держатся ровнехочко. Чудеса какие то)))
 
менял их на новые, и с рабочей машины ставил. напругу на дмрв мерял. шланг вакумника пережимал,хомуты протягивал, адсорбер отключен на дросселе заглушено. уже не знаю даже на что думать. ехать к дяде диагносту нет монеты
 

dnss

New member
я очистителем карба брызгал. а так называемый дымогенератор сделать пока не представляется возможным.
 
думаю ответ в твоём повествовании... в последнем предложении...ветряк включается значит скачок напряжения... дальше думай сам.
 

SUGROB

New member
есть мысли и на счет генератора. при запуске тока на все не хватает из за того что он моросит и ЭБУ сходит с ума. как то так.
 

Kusto

New member
ну эт ясное дело что можно. задолбался уже просто. придется все таки раскошеливаться
 

worker

New member
купи ау 17 дврм... только не в блистере а в индивидуальных коробках...
 
Сверху