всем хеллоу!!!!! Беда такая значит....... Ваз 21124 температура мотора не поднимается выше 80 градусов при этом термостат закрыт!! какая то фигня

Goodilla

New member
всем хеллоу!!!!! Беда такая значит....... Ваз 21124 температура мотора не поднимается выше 80 градусов при этом термостат закрыт!! какая то фигня кароч получается)) могет было у кого подобное. До этого даж в минус 35 было все нич. ХЭЭЭЭЭЛП МИ))
 

sekvoyaserv

New member
я конечно же сделал эту ху..ню)) надеясь на чудо, но оно не произошло...наверно нада дунуть)) как говорил фокусник амаяк акопян))
 

iljuha

New member
причем тут радиатор отопителя позвольте спросить?? Он ен течет, в машине такшкент.
 

benx

New member
кароч ребят забейте))) этот ёбаный ваз никогда не понять!"!!))) детище ада блеать))
 
ахахахахах спасибо за критику)) я не сказал что бричка говно, я сказал что бывает такое что х..й поймешь что ему нада))
 
я не кого не критиковал. всегда есть причина, и чаще всего она из за неправильной эксплуатации. книги надо читать, да и бродить по просторам инета... ЭТО НЕ КОНКРЕТНО ТЕБЕ АДРЕСОВАНА.... ТАК СКАЗАТЬ ПОСЫЛ В ПУСТОТУ.
 

Bananad

New member
книги читал, кучу форумов облазил. Везде один и тот же ответ "Картонка на радиатор"
 
ЗНАЧИТ неверно поясняешь коль вариант ответов один....обычно бывает наоборот....если авто не греется то термостат всегда открыт.... потому люди и советуют картонку и это в данном случаи верно... так как менять термостат в холод ... не комфортно его менять.
 
в том то и прикол что всё не так как обычно, вот и не могу понять. Если патрубок с радиаторва на термик холодный значит термик закрыт?? разве не так?
 
обычно на подобных авто воздух пробки не бывает....ну коль ты говоришь что у тя необычное авто, может просто воздух пробка... УРОВЕНЬ В БАЧКЕ В НОРМЕ НЕ ЗАВЫШЕН?
 
уровень в норме, если не ошибаюсь его наа проверять на полностью холодном авто. а если б пробка была то я думаю в салоне бы было свежо.
 
Сверху