Всем здарова. 2дн назад подкурил мужику машину, моя заглохла. Завожу начинает троить. Заряд с генератора выдаёт 8 это без какой либо нагрузки. Вчера

Raduga

New member
Всем здарова. 2дн назад подкурил мужику машину, моя заглохла. Завожу начинает троить. Заряд с генератора выдаёт 8 это без какой либо нагрузки. Вчера отлипло стало всё нормально под нагрузкой 14.2 ну сегодня вновь залипло и выдаёт 8. Куда капать? Что залипать может после подкуривания?
 

Milla

New member
дык кондер на ней на издыхании, у меня такая фигня почти была, ну а что еще там, якорь, щетки и подкова...Без вскрытия всёравно не узнаешь... прозвонил обмотку, щетки, подкову. Благо все это можно делать на месте
 
у меня летом 13.9 держит. А зимой чет вскачил на 14.2 под нагрузкой... Хотя у знакомого 14.4 под нашрузкой 2 года гоняет збс все
 
13.9 это збц а 14.2 много уже и то что 2 года ездит с трудом верится что без всяких последствий или просто эти показания он с бк смотрим а нужно мультиметром мерять
 

Sveta

New member
Мерили вот вчера через мульт. Фары, противотуманки, обогрев жопы, подогрев сидений, печка на 3. А без нагрузки 14.6
 

Idiom

New member
ну как может 14.2 быть много и выкипать аккумулятор?ты не думал что когда когда аккумулятор заряжен 12.7 100%,в таблетке есть свои мозги когда понимает что аккумулятор заряжен что заряд больше с генератора не идет.надеюсь до тебя это дойдет и не будешь больше такую чушь писать
 
Сверху