Всем здарова... Двенаводы, помогайте.. Замки загрунтованы, сел акум, пальцы не поднимает. В машину попасть не могу. Кто как открывал? Стекло хлопнуть

tonkiimir.ru

New member
Всем здарова... Двенаводы, помогайте.. Замки загрунтованы, сел акум, пальцы не поднимает. В машину попасть не могу. Кто как открывал? Стекло хлопнуть пока не катит, оставлю на последок. Сигналка реагирует ну сил поднять увы.
 

Ikrom

New member
Резинку сними у стекла и Проволокой загнутой на конце нащупай рычаг и поддень его
 

Lexxo2k

New member
Сигналкой ток срабатывает чтоб опустить поднять не реагирует.
 

Nestorika

New member
тогда ищи проволку снимай резинку на стекле и пытайся потдеть замок
 

Львович

New member
Спасибо. Чего-то не сообразил. Да вот перед тем как поставить машину, около магазина открывал за пару минут, гажал возле дома. Потом вспомнил, что доки забыл. И хрен открыл
 

Макаров

New member
у меня так тоже иногда бывает . Тыркается но не открывает. по мучаешь открывается или с брелка сигналки открываешь багажник и лезишь во внутарь. смотри что б полиция не приняла с проволкой))
 
поищи в инете видео. Проволочку мягкую завязываешь петлей, просовываешь через угол двери, вылавливаешь кнопку и поднимаешь. И ни чего не придётся разбирать.
 

M@XX

New member
Вот так же, дрочишь дрочишь кнопку. Открыло, а щас всё. Сегодня 20 минут стоял. Завтра пойду за проволкой.
 

Geilundniz

New member
Всем спасибо за советы.. До этого на 2104 катался. Опыт есть вскрывать. А с двенахой первый раз так
 

anton47

New member
я капот открывал и акумы перекидывал.Снизу под бампером рукой можно трос достать.
 
Я окно хлопал, вчера завёл пошёл от снега очищать ветер дунул дверь хлопнула сработала сигналка двери на блок не проводкой не веревкой грибки не вынимались один комплект ключей
 

Jonny-23

New member
У меня сигналка тож не открывает, сил не хватает, но ключом открыл
 

innov

New member
Я машину открыл вчера. Ну заебался я этой проволокой ловить... Ну открыл дай бог.
 
Сверху