Всем здарова и с наступающим. Народ, кто что знает про этот ГРМ? Кто знает, скажите как качество и сколько ходит. А то дешевый на 160л.с ставить, не

Всем здарова и с наступающим. Народ, кто что знает про этот ГРМ? Кто знает, скажите как качество и сколько ходит. А то дешевый на 160л.с ставить, не по себе как-то.

pE6WmpcnzLs.jpg
 
может и есть столько лошадок, только о ремне беспокоится не стоит)) ресурс движка будет меньше чем износится ремень
 

fuzio

New member
Я еще с ппиоры понял какой ты там комплект не бери,либо дороже либо дешевле,всеравно залупа.пример приведу,когда была приора хотел как лучше взял самый дорогой набор роликов и ремня,чет около 5000к.так он пид.. при 180 натяжной ролик в щепки разлетелся,после 4000 пробега и на нахуй 6 из 16 клапанов загнуло,потом капиталка с заменой поршней -30000к.и сука такой же набор через 800км пошел по пизде,разнесло второй ролик,даже обкатку после капиталки не прошел,благо поршневая меняная была,вот теперь и на 12ке такая же хуетень,новая помпа и весь комплект грм прошел 6300и срезало зубья грм ни стого ни ссего,даже не заклинело ничего,а брал почти за 3000к.психанул взял щас грм за 230 рублей скок проходит сток проходит,менять не долго главное чтоб поршневая толковая была.я все
 

Life-inventor

New member
спасибо. Вообще описал чётко. У меня щас стоит за 1500р прошел 900км сегодня 5 зубьев схерачило на грм. Вроде лошадей не дохера 160 а ебашет ремни в пух. Всё меняли что только. Возможно. Срывает их и пздц. Ну ещё не разрывало не чего и не загинало. Вовремя проблему замечаю с ГРМ
 
на счёт ресурса не знаю. Год уже летаю. Хоть бы хрен. Мотор спецам отдавал грамотным. Сделали всё збс. И не лез в него больше. Только по мелочи менял. Датчики и модуль
 

PrIs

New member
ну хз.. Бери ремень контитеч, хорошая фирма, ставил еще на девятку щас на пыжик 2.0 литровый дизельный, дезель то тежелее крутить по 40 тыщ ходит
 

mexx83

New member
срывает просто шлецы с ремней. Не знаю чего делать уже. Всё ровно. Всё отлично стоит. И меняли и проверяли. Максимум месяц и капец ремню
 

ivank

New member
это не порядок, есть этому какая то причина, помпа не клинит?
 

bakiev

New member
за последние 2 месяца поменяли 3 помпы звёздочки новые поставили только неделю назад. И вот на 900км пробега ремня посрывало шлицы
 

fhtagn

New member
к этим спецам приезжал кто собирал мотор. Очень близкие друзья брата. Перепроверяли всё. Всё отлично. Посоветовали поставить ремень для драга.
 
Сверху