Всем здарова предложите какую машину взять за 150 000 р. Кто то предлагает ВАЗ 21074 в идеальном состоянии 2012 г.в. кто то двенашку 2007 года, кто

Luchik

New member
Всем здарова предложите какую машину взять за 150 000 р. Кто то предлагает ВАЗ 21074 в идеальном состоянии 2012 г.в. кто то двенашку 2007 года, кто то шевроле ланос того же года, а вы бы что предложили, вот думаю и нз даже выбор большой, что предложите?))))
 
Когда то отец тоже говорил что лучше взять семеру почти новую,но я выбрал двенарь 07 года и не жалею,намного симпатичнее и комфортнее
 

Lunat1k

New member
А ты бы сам что взял? Тоже хочу на другое авто пересесть и не знаю что взять сумма 170000
 
чтобы пересесть на что то другое нужно бюджета добавить плюс 300, иначе шило на мыло, проверенную машину скинешь и за 170 возьмёшь кота в мешке
 

Нюта

New member
Ну ты сравнил семеру и двенарь. Смотря что ты хочешь от машины..в любом случае двенарь продать проще.класика есть классика..колхоз
 

Rolex_219USD

New member
У меня друг так же думал,и купил рено логан,07года за 145к,и ваще ни жалеет!задумайся
 

Andromantus

New member
ты эту 07 потом никому не продашь вообще, если только за палтиник малолеткам
 

Arin@

New member
За 150 двенашка 08 года можно взять я думаю . По крайней мере я планирую на эту сумму и продать ))))
 

MoneyLover

New member
а теперь тоже самое напиши в клубе ланосов, и тебе все посоветуют купить ланос))
 
У меня марк был ниссан куб и ностали тяжкие времена потом 8ка 89 года и час вот двин одно заебись в двине в нем ебать как тепло
 

DomainMonster

New member
с момента покупки менял только расходники (масло,фильтра,колодки и тд)Из неожиданного сломалось два термостата и рхх.Владею уже почти год
 
Сверху