Всем,здарова!произошло сегодня со мной такая беда извените,если не понятно объясню .завёл машину включил первую скорость потом выдал сцепление машина

Всем,здарова!произошло сегодня со мной такая беда извените,если не понятно объясню .завёл машину включил первую скорость потом выдал сцепление машина заглохла на ходу включил вторую и отпустил сцепление она дальше поехала,потом она проезду метров 100 опять также,после того как случилось опять это же она завелась и пошёл дым из под замка зажигания,остановился,решил снять клеммы и поставить обратно потом завёл выдал сцепление включил скорость после того как я выжимаю сцепление машина всегда глохла.заглушил подождал когда друг приедет завели машину открыли капот он сел за руль выдал сцепление не включив скорость смотрим как провалив дым трубой из под капота на наших глазах провод красный задымился пздц .скок может стоить замена всей проводки?так как я уверен что не одна проводка там начала гореть(
 

Verde

New member
саб стоит? если да то провод плюсовой перетёрся может ... у меня так у друга машина чуть не сгорела
 
Сверху