Всем здорова. Подскажите что может быть? С утра не заводится с первого раза!!! Первый раз завожу она вроде завелась но сразу глохнет. Второй раз так

Всем здорова. Подскажите что может быть?
С утра не заводится с первого раза!!! Первый раз завожу она вроде завелась но сразу глохнет. Второй раз так же. На третий нормально. А если с первого раза прогазуеш ее тысячи до 4 и немного подержишь на них то нормально держит!!! В течении дня нормально заводится. Иногда бывает когда долго на холостом стоишь то обороты подскакивают до 1500 а газонешь также до 4000 падают но 900 и нормально держит.
 

dgboss

New member
Чек горит?дросельную заслонку надо бы почистить ещё. А так может и дмрв быть или
датчик холостого хода.
 
Получается так у меня похоже было, старый дмрв на диагностике показывал 11 чевото, а должно быть 9, я купил новый, 3 месяца поездил в -41 очень надо было завести машину завел, обороты не держала так же погазуеш вроде держит, думал потеплеет пройдет, оказалась нет, помыл старый в водке, поставил, расхода вроде нет, но обороты иногда так же до 1500 подскакивают, по напряжению предсмертное состояние но вроде работает .
 

Аляска

New member
то же самое все датчики новье дроссель чистый фильтра новые насос чистый свечи новые дмрв новый .
 

wmplaza

New member
говорят что на наосе какой то клапан стоит там вообщем грешу на него .
 
у некоторых машин есть така неприятность что ДПДЗ должен стоять именно такой который был изначально по номеру, и какойто датчик толь ДПДЗ или РХХ может чек и не загорется при неисправности
 
спасибо за совет чуть погодя выйду в гараж гляну . именно сейчас думаю дхх и дпдз когда поменял такая фигня началась а со своими с пол пинка заводилась .
 
у мея у друга на 09 обороты зависали глючили, поменлял ДПДЗ так же, пока точно такойже как был не нашол беда была =)
 
Сверху