Всем Здорова!,Подскажите в чем проблема,поменял радиатор отопителя печки на новый(который на картинке),Проблема в том что печка новая стала на много

Всем Здорова!,Подскажите в чем проблема,поменял радиатор отопителя печки на новый(который на картинке),Проблема в том что печка новая стала на много слабо греть(дует слабо теплым воздухом),а от старой было аж жарко в -25,в чем может быть проблема?(салонный фильтр новый,вентилятор печки тоже новый)

M2-bytD8axI.jpg
 

Burroughs

New member
Хз у кого как, я просто поменял контролер отопителя. А ты когда снимал маторчик заслонки, ты норм его снял и вставил?
 
на СТО все делали, ездил к ним говорил почему так слабо греет, они взяли машину на проверку и сказали типа все норм недостатков нету, а у друга тоже 12 и у него норм греет по сравнению с моей, хз че делать
 

M@XX

New member
а от контролера че то может зависить? Вроде норм у меня он
 

DodgerBean

New member
смотри щяс кругом подделки талкают. Смотрел соты как они на твоем расположены?
 
в сервисе разводят руками. Надо печку всю разбирать сказали. Победу теперь разбирать. Или придётся новую покупать.
 

ArcawlFamImar

New member
надо друг точно знать. Если подделка она нихера греть не будет. Ну я вижу это тоже Дазовский радиатов но может быть и подделка. Надо было брать в бело-синей упаковке тот тоже Дааз тоот лучше двинаводы говорят в том числе и я хочу взять. Да термостат не причем он играет роль с температурой если и хоть у тебя 70 градусов печка должна уже теплым дуть. Вот помпа может, бывает там люфтит или проворачивается, из за плоховатой циркуляции тоже может печка плохо греть
 

THISER

New member
да смотри тоже проверяй я тебе картинку прислал присматривайся к сотам, еще как то читал в бело синей завихрителей много за счет них он лучше теплоотдачу отдает. А заслонка печки у тебя хорошо работает? Бывает что тоже заслонка не доконца открывается хапает теплый с холодный
 

vegasinfo

New member
ок,заслонку тоже буду проверять, и как раз как ьф говоришь у меня теплый с холодным идет, и где обдув на лобовое стекло там же 2 дырки откуда воздух идет, вот с левой мало теплый а с правой прохладный
 
Сверху