Всем здорова) У меня есть колонка SONY GTK-X1BT 500.Вт. но она на 220W-110W хочу ее поставить в 12шку но чем и как мне ее подпитать,выпрямители слышал

Kirlian

New member
Всем здорова) У меня есть колонка SONY GTK-X1BT 500.Вт. но она на 220W-110W хочу ее поставить в 12шку но чем и как мне ее подпитать,выпрямители слышал есть какие то? И как ее подключить к магнитоле?

wsY4nlpa1EY.jpg
 

cascad

New member
в колонке стоит трансформатор который 220 вольт конвертирует в 12,так просто его убираешь и на прямую подаешь 12 вольт,ничего сложного,только смысл?не проще норм музыку в тачку кинуть?
 

Nick-From

New member
смысл норм музыку в тачку кидать? Если ее можно поставить,что буфер пол багажника займет что эта! Так эта у меня уже есть а на музыку нужны деньги!
Так это надо колонку разбирать чтобы вывести провода на 12W подпаивать дополнительные!??
 

advort

New member
да,разобрать и припаять или купить преобразователь с 12 в 220,если не ошибаюсь рубля 1,5 стоит
 

Yuri Karabatov

New member
ну да,вот нашел! Ну если его ставить то колонку придется включать только на заведенном моторе?Или если громкость не на всю,то он жрать аккум не будет и нагрузка будет не сильно большая?
 
Сверху