Всем здорова. Хочу поменять двигатель 120 на 124 или на 120 в ГАИ ехать надо или не надо

danilkus

New member
Всем здорова. Хочу поменять двигатель 120 на 124 или на 120 в ГАИ ехать надо или не надо?
 

spirtus

New member
Особо не смотрят, по факту двигатель это запчасть, если на такой же поменяешь,ни кто и не посмотрит
 

seoDemon

New member
А теперь суть что касается двигателя и номерной части кузова,то вновь проверяют и установка другого двигателя гразит тем что потом ты её не продашь
 

ВикторК

New member
сейчас двигатель это запчасть, это как сцепление например поменять. у меня под капотом ксенон искали и все
 

kotoff

New member
Если у тебя стоял 124 и ты его поменял на 124 то так можно !а если 120 на 124 то это изменение конструкции !
 

Wildd

New member
Замена возможна только на такой же двигатель, т.е. 120 на 120.
124 имеет другой объём и немного другие характеристики в принципе. А это - внесение изменений в конструкцию авто.
Там же тоже, не пальцем деланные работают. Проси кого-нибудь, пусть сходят в ГАИ, узнают всё.
 
ладно стоит у тебя 120 поставь 124 или 126 и попробуй продай,а тебе скажут внеси изменения эдак так в районе 30-40 тысяч
 

Ikrom

New member
Да хоть от мерина туда суй и катайся не слушай никого, продовать же переоформлять не думаешь?
 
Сверху