Всем здорово! Что за хрень температура медленно поднимается если стоит на холостых, а при движении не больше 75. Не зависит от скорости. Помпа

Всем здорово! Что за хрень температура медленно поднимается если стоит на холостых, а при движении не больше 75. Не зависит от скорости.
Помпа рабочая, термос вроде норм, что еще может быть?
Но ссука главный радиатор подтекает. Возможно из за него?
Крышка ож бачка нормальная давление держит. .
 

dsk

New member
да я его и снимал и грел открывается закрывается вроде нормально. .вот сам сижу уже не знаю куда лезть. .думаю из за радиатора может ли если подтекает?
 

Arin@

New member
вот и боюсь а если не врет то буду так ездить то это температура 75 не рабочая же для мотора. ..
 

Dazawqa

New member
остается только заменить радик и посмотреть) если течет, то давления в системе уже нет...
 
вот сейчас начну. Не знаешь в заводском радиаторе главном который спереди есть ли завихрители? Думаю может засорился он нахрен и вот выдавил ож и течет?
 

optimm

New member
все же очень похоже на термостат... но если ты говоришь, что он рабочий... тут больше особо грешить то не на что, вся система - это помпа, радиатор, радиатор печки, термос, патрубки, бачок, крышка... и всё)
 
тоже верно но он течет, значит и упало давление в ож. ..вот думаю не может ли из за этого температура маленькая, ?сижу всю голову сломал уже. Кстати антифриз залил новый. А сегодня до замены его решил попробовать промыть водой и на воде тоже не греется до нужной температуры. .залил фриз такая же байда
 

RC2

New member
ну тогда только убрать очевидную течь, а там посмотришь... в любом случае же менять, ты ничего не теряешь)
 

wDevil

New member
но когда на воде промывал пока крутился мотор решил включить печку на воде, в салоне появлялся запах не очень. .но суть в том что он весь сухой радиатор и новый. Подтеков нету не где. . Течет вот только основной.
 
менять то менять само собой,а вот старый куда? Не хочу выкидывать. .думаю приклеить его. Он течет в бачке где прокладка в радике. .а не трубки. Сам как новый
 

Илья87

New member
новые воняют? Точно? Я то думал что хрень
А старый ради эксперимента так сказать думаю промазать под прокладкой спец герметиком. .вдруг не будет течь и на запас оставить
 
Сверху