Всем здорово! Ребят вопрос как снять этот кантик, знаю что внутри проходят проволки, резина на нем была старая и сильно прикипела .. Подскажите прошу

Daniel Lesden

New member
Всем здорово!
Ребят вопрос как снять этот кантик, знаю что внутри проходят проволки, резина на нем была старая и сильно прикипела ..
Подскажите прошу кусачками нереально почти
Думал сжечь ее нахрен уже
Шиномонтажа рядом нету

VYHjFlDq3do.jpg
 

iljuha

New member
Проволку то можно кусочками перекусить но они из за а плотной резины не могут зацепиться за проволоки что бы перекусить. ..всю голову уже сломал
 
Не перекусить там проводка очень жёсткая. Её ток пилить. А так я не знаю что еще можно. Ну я пилил и диск один чуть пропилил. Заварил обточил и все огонь.
 

JeT PiRAT

New member
наоборот диск нужен он нормальный. .я вот одну сторону снял такая же байда была но убил полтора или два часа. .замучился. а перекусить обычными кусочками то можно. .суть же говорю между проводами там плотная резина и очень трудно подлезть кусачками
 

modlen

New member
да я не в гараже за город к родственникам уехал а тут ее нет. Короче ей не вариант
 

justifra

New member
Маленькой горелкой которая с газовым балончиком сжечь этот участок резины и прокусить кусачками,я думаю так должно получиться.
 

qpanda

New member
Главное ты его не перегревай и когда будешь тушить не водой туши лучше песком или чем нибудь чтобы резких перепадов температуры не было.
 

Olga69

New member
кусачками другими доебал но попотеть пришлось минут 30 в этот раз
 
Сверху