Всем здорово. Ребят вопрос такой. Короче есть магнитола Panasonic старенькая, проигрывает радио и сд диски. А входа для флешки usb нет . Можно

Всем здорово. Ребят вопрос такой. Короче есть магнитола Panasonic старенькая, проигрывает радио и сд диски. А входа для флешки usb нет .
Можно ли как то к ней приделать его и как что бы слушать через флешку ?хочу ее так сказать модернизировать а не выкидывать сразу рабочую . А так нашел ее у себя на даче вот что нибудь хочу придумать.
 

cheapestrealty

New member
3.5 аукс тебе и не нужен. Покупаешь адаптер рублей за 200 втыкаешь его в прикуриватель делаешь на нем чистоту к примеру 87.5 и на радио такую же чистоту и слушай свои флехи без проблем
 
спасибо большое а других вариантов нет ? Просто я хочу сам вход USB воткнуть как нибудь в панель или магнитолу саму.
 

Necrian

New member
зачем ковырять магнетолу? Бери адаптер и будет тебе счастье
 

Fallen_win

New member
да такие видел. Но суть в том что не факт что я ее буду ставить в машину у меня там уже стоит . Поэтому и спрашиваю как к самой магн присоединить. ..если я буду не в авто ее ставить то там нет прикуривателя
 
сейчас нахожусь за городом на даче . И тут негде взять такой адаптер. Вот хотел тут к чему нибудь ее подключить. Дурная мысль видимо в голову закралась
 
вот такую прикупи еще к блоку питание подключишь в него адаптер радио и все)))

X_D-uMBG3IY.jpg
 
Короче хотел вход USB припаять к самой магнитоле к плате или к каким там надо проводам. А вот что и куда не знаю ладно забей
 
Короче хотел вход USB припаять к самой магнитоле к плате или к каким там надо проводам. А вот что и куда не знаю ладно забей
 
Сверху