Всем здорово! Ребят вот интересее вопрос такой не по ремонту но все хотелось бы узнать кто может как называет свою ваз 2112? Интересно кто как ?

Всем здорово! Ребят вот интересее вопрос такой не по ремонту но все хотелось бы узнать кто может как называет свою ваз 2112? Интересно кто как ?? просто решил мутить проект по восстановлению старушки а как обозвать не придумал. ...кому вдруг может интересно будет вот ссылка
 
ауди я называл всю жизнь "ГАЛКА" Галка — двухмачтовое парусное судно класса "бриг" во времена Золотого Века пиратства в начале XVIII века в Вест-Индии. До того, как оно было захвачено пиратами под руководством Эдварда Кенуэя — принадлежало испанцам и называлось "El Dorado". После отъезда Эдварда в Англию, "Галкой" стал командовать Адевале — бывший квартирмейстер капитана Кенуэя. Затем, судно перешло под руководство другого капитана и было потоплено в водах Карибского моря… вместе с тем самым новым горе-капитаном.
 
а название придумал из за резвости и маневрености машины в потоке ее ни одна современная иномарка не могла настигнуть. а вот 2112 не смог придумать кликуху так как она ничего пока мне не напоминает. хотя пару раз называл ее "ГРАНАТА" за внешний вид скорее всего
 
Я называл свою Ауди 80 - "корыто еба№ое" любил очень, когда продавал, асж сердце биться начало..Ну конечно же от радости, а не от горя
 

Empoppybressy

New member
Назвал свою машинку "samuri"
Вроде бы и самара, а вроде и самурай, просто я сам с дальнего востока, и почему то уверен, что жопка десятого семейства похожа на марк2 90ностый, а он как известно самурай))) ну и ещё когда купил машину, стояла ужастнейшая акустика, и единственная песня которая более менее играла, это была Лсп- самурай, как то так)

wdNfneq2vhs.jpg
 
Сверху