Всем здрасти, такой вопрос, ищу машину 10 или 12, смотрю иногда в районе московской области и там часто попадаются 12 2007-08 года по фото в

Maxime

New member
Всем здрасти, такой вопрос, ищу машину 10 или 12, смотрю иногда в районе московской области и там часто попадаются 12 2007-08 года по фото в идеальном состоянии, владелец пишет что с доками все збс, проверки за ваш счет, и тд, цена от 60-80, в чем подвох???
 
наверно за ней уже едут много покупателей но, лично для вас за 5 тысяч он её оставит))) ну а там не знаю, надо звонить смотреть.
 

yanny

New member
чото гдето по мелочи куча недочетов.. дно гнилое.+ не тянет как следует вот те и цена
 

dmitryvalenkov

New member
16чик стоит под капотом и нетянет. даже бывает хуже 8кл. иза проводки например вот те и цена. Акаждый знает что 16рь рвет как ракета.ЭТО ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА. еще гнилая если .Все остальное мелочи изза чего редко скидывают цену потомучто чинится легко
 

elektro-s

New member
далеко за ним ехать не нужно, если он в Москве или в области, максимум 500 км достаточно чтобы найти машину нормальную, но опять же нет смысла брать машину если у нее более двух владельцев
 
в том то и прикол до москвы 300 км, а в моих краях продают 03 год 90-100, в москве прост есть знакомые хорошие которые если че могут глянуть, по пустышкам их не хочу беспокоить, вот тебе пример тачки
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/vaz_2112_2008_1024667669
 

freaz

New member
ну можно и к такому выводу придти, нормальная машина без проблем чтобы еще поездить должна стоить 150 тысяч как минимум, ты конкретно где находишься?
 
Я с нижнего брал за 125к - 124мотор. Дрочил инет больше года, что бы найти. Ниже 125к хорошую не найти.. а за 150 хорошую брать не хочется. ибо шипко за 12 столько..
 

KocTuk

New member
ты посмотри сколько просмотров этого авто. Не спроста она ещё висит. Походу либо развод либо дна нет
 
Сверху