Всем здравия!Рука не поднимается продать,но и комфорта хочется уже несвойственного нашим авто....как быть?Кто что скажет по поводу

Всем здравия!Рука не поднимается продать,но и комфорта хочется уже несвойственного нашим авто....как быть?Кто что скажет по поводу?

TZR5oFqj-u4.jpg
 

Kagdila

New member
Всё познаётся в сравнении... На москвиче поездий задрипаном и сразу своя корова милее станет...
 
ты посмотри на нее это же стоамость похлеще логана на вид)если менять на нее так ни за что!!!)
 

аlеx

New member
Ну и когда мне пригодится банажник я очень надеюсь что это будет багажник НЕ ГРАНТЫ!!))ведь он естьь не только у нее)
 
так уж мир устроен, что человек это такая скотина, что с каждым разом ему хочется большего. Не было бы машины - и на 12ря слюни бы пускал)
 
больше скажу-я их и пускал на него когда то!!!он мне и сейчас нравится!и осень уж не хочется продавать!беда одна-нынче ему будет уже 10 лет...все можно заменить и улучшить!...но кузов возьмет свое....!
 
продай родственикам или знакомым...чтоб видеть иногда))) хотя это на оборот плохо...будешь видеть как её убивают...лучше уж
продать... предать... и забыть...
 
Сверху