Всем Здравым здравия! Ребят не давно только лишь сегодня с этой темой обращал, делема такова: забрал машину за деньги конечно))) машина не на нем а на

Всем Здравым здравия! Ребят не давно только лишь сегодня с этой темой обращал, делема такова: забрал машину за деньги конечно))) машина не на нем а на брате оформлена, договор от руки начиркал, езжу быз задних мыслей, а тут выясняеться, что это чьмо был лишенником на тачке которую я забрал, штрафы по всей видимости не оплатил, Мне не чего в этой ситуации не грозит от мусаров? Тачку из-за этих его ебливых штрафов они не имеют право на штраф стоянку у меня попытаться забрать?
 

Swit4

New member
Линар, а том то и дело адрес знаю не живет этот шакал там, но это всего лишь вопрос времени. ..
 

RedStar

New member
у меня на подобии ситуация была....в гаи показало машинка чистая,отдал доки....прихожу за своими,а мне авто под арестом....пипец ....оказалось,арест возложен на старые номера и на первого хозяина,а я четвёртый через суд всё решил,долг у того мудилы был 520000 руб
 

nharin

New member
Линар,видишь в чем я парюсь, выяснилось что он лешенник на этой тачке, я ее по догору купли продажи с номерами забрал, по всей видимости штрафы есть на нем неоплаченные, в свою очередь если мусора остановят пробьют что штрафы были совершенные на этой тачке, они не имеют право тачку мою на штраф стоянку забрать???
 
Гаишники нет,не парься....но если с ними будет пристав,то это другой разговор....хотя у тебя есть договор....мне в гаи разрешали так кататься,типа отметка есть,что я к ним приходил и всё
 

ыгдшлщ

New member
Пробивают по правам водительским а не по тачке . не парся . все таки посмотри по сайту ГИБДД машину .
 
Сверху