всех, пацаны кто че засоветует, такая ситуация, мудак у кого машину я еупил по договору накосячил со штоафами типа лешили его, сейчас мороженного

Приветствую всех, пацаны кто че засоветует, такая ситуация, мудак у кого машину я еупил по договору накосячил со штоафами типа лешили его, сейчас мороженного врубил, суть в чем если на ней штрафы не оплаченные, до первого мусара по факту могут че мне предъявить?
 

gugi144

New member
не оформишь даже не ходи гибдд . но можешь сьездить к приставам сам оплатить и оформить на себя . а так провеь на сайте гибдд и все . ну я видел когда свою оформлял как пацана развернули и отправили в сбербанк оплачивать сказали не оформим пока не оплатишь .
 

mpdownload

New member
вообщем по идеи если он тебе не говорил об этом, то действует возврат, ты ему машину, а он тебе деньги, только как и через кого это делается я не подскажу, а вообще если это не оговаривалось, то должен быть откат
 

zubastik

New member
Просто этот мудак у которого я тачку забрал, на брата вообщем на его оформлена, в оконцове его прав хлопнули на этой тачке которую я забрал штрафы не лплатил сучара наверное, мне же похуй штрафы на него, мусара не имеют право тачку на штраф стоянку поставить если лёон ге оплатил?
 
Сверху