всех! Помогите советом! При торможении бьет в руль, после замены тормозных дисков беение пропало, но спустя 2 недели вновь появилось:( наконечники,

SWANDAEDINONS

New member
Приветствую всех! Помогите советом! При торможении бьет в руль, после замены тормозных дисков беение пропало, но спустя 2 недели вновь появилось:( наконечники, опоры, шаровые и нижние рычаги после этого заменил! Ситуация не изменилась! Куда лезть уже не знаю, все нервы мне вымотала!
 

M@XX

New member
Это тормозные диски. Поменяй и все пройдёт. Проверено))
 
Стоп, у самого такая херня, ниже писал, также ведёт через месяц диски, измерил кривизну ступиц - обе кривые! Купил новые + подшипники, завтра ставить буду.
 

kapelyusha

New member
До этого 2 раза протачивал и новые ставил, эфнкта не было, теперь знаю причину, но с чего обе могло повести ступицы не представляю...
 

Katuksa

New member
было такое,это из-за резкого охлаждения тормозных дисков(после торможения на нагретых дисках наехал на лужу...)
 

miba

New member
тормозные диски должны быть устойчивы к резкому перепаду температуры!
 

said27

New member
Илья, Поменял, результат на лицо, гуляет в пределах пол сотки, считаю нормой, по сравнению с 2.5 сотками с одной стороны и 5 сотками с другой. Но остались диски не точечные, в будни токарю отдам и должно быть все норм
Цена вопроса 1100 два подшипника ступисных и 900 р две ступицы
 
бьёт перед или зад отличить просто! При лёгком нажатии на тормоз тормозит только перед ( при условии что колдун работает) .если биение есть, то причина спереди, если нет, а бьёт когда сильней на тормоз жмешь, то причина сзади
 

Jeny

New member
Придерживаюсь все же варианта со ступицами! Единственное куда еще не лазил! Попробую заменить! Спасибо всем за советы!
 
Сверху