всех такая беда попал в яму начало рвать номерной стакан по швам что делать и можно-ли варить просто качает машину и видно как он шевелится (

Loku

New member
Приветствую всех такая беда попал в яму начало рвать номерной стакан по швам что делать и можно-ли варить просто качает машину и видно как он шевелится ( беда)
 

ArcawlFamImar

New member
вот вот и я в ступоре может кто сталкивался просто машина была хорошая мне нравилась 2005 г
 
я слышал прежде чем варить,надо в ГАИ сходить чтоб зафиксировали и были уведомлены что будешь стакан варить
 

zvdoktor

New member
да вроде пох какой мастерской,просто надо узнать конкретно,потом чтоб при оформлении или еще что нибудь проблем не было
 
вари все норм будет,прост потом проблемы будут у того кто её у тебя купит т.к на учёт её не поставят,пошлют на экспертизу.
 

pahomoff

New member
Езжай в ГАИ там пиши бумагу о том, что стакан варить будешь, там фото сделают, до и после сварки, по-моему пофиг где ты варить будешь, главное зафиксировать что было до, что стало потом. Если этого не сделаешь, потом авто не продашь, просто не поставят на учет.
 
Сверху