всех, вопрос такой, установил накладку евро с приборкой и подрулевыми, кнопки от переключателей соединять с приборкой или бк нужен какой-то, чтобы мне

Приветствую всех, вопрос такой, установил накладку евро с приборкой и подрулевыми, кнопки от переключателей соединять с приборкой или бк нужен какой-то, чтобы мне смотреть время, расход и т д.? Хотелось чтобы приборка полноценно работала
 

turok2

New member
Пока что так

aMvl-agOthk.jpg
 

Seba Sebetti

New member
Кнопки с приборкой подключай.
Там вроде 4 провода, чёрный, зелёный, жёлтый и красный. Может путаю что.
Сейчас поищу.
 
точно путаю. Там 3 провода.
Вперёд 23
Назад 24
Ресет 14
На фишке приборки ищи (23,24,14) и цепляй к подрулевым переключателям.
 

Kukin

New member
там 4 провода, вперед, назад, сброс и масса, по поводу печки, думаю вскоре установить редуктор печки от приоры, а пока что так, все равно я редко заслонку трогаю, направлена она у меня на стекла и ладно, чтобы не потели
 

m7

New member
аа ну массу можно соединить с массой приборки. Не помню какой контакт.
Ну это пока на стекла, к зиме будут ноги мерзнуть.
Просто я тоже это все менял. Не удобно так ездить.
 

Lodeon

New member
да пока что не жалуюсь, только то что переключатели далековато от руля, а с печкой вопрос решаемый, (масса 19 контакт)
 

employer

New member
кстати, куча сверчков просто пропала, правда я перед установкой хорошо проклеил накладку и саму торпеду
 

iceland2

New member
наверно 19, я год назад все просто делал, не помню уже.
Я сразу и руль менял десятошный, что бы вал не пришлось тоже менять и кожух руля тоже евро ставил, со старыми рулями дальше лепестки.
Пока лето, но переделывать придётся все равно.
Я по трассе первое время без центрального дефлектора катался, переключать ни как больше.
 

mexx83

New member
надо было ещё сделать шумку под панелью. Первый год и не услышал бы их)
 

ArAgOrN.

New member
у меня бк штат стоит, там все показывает, а на панели только Часы более менее показывает))
На трассе вставал 2 раза, стрелка топлива в красную зону не падает, пока АКБ не отсоединишь. А так минимум литров 13 есть всегда.
Бк спасает.
Приборка наверно того.
 

crim

New member
я просто пока не пойму откуда должны браться показания по расходу топлива
 
вроде как розовый провод что идёт с бака, с фишки точнее, идёт и на приборку и если старая модель то и на фишку 9 пинную что подключается бк штат и тд.
 

Iva

New member
Алексей, там 13 это Клема 50, 8 маршрутный комп, уровень топлива это красная колодка 10 пин, там клемма Т указателя уровня топлива
 
Сверху