Всё продал двенарь, заебала в конец. Теперь встал вопрос о новом авто. Хотел взять ино, но денег хоть убей вообще на неё нету(( Хотел Гранту, но как

Всё продал двенарь, заебала в конец. Теперь встал вопрос о новом авто. Хотел взять ино, но денег хоть убей вообще на неё нету(( Хотел Гранту, но как назло остались в продаже больше 220 кусков. Приоры есть штуки четыре, от 09-11 годов. Одна вроде ток 16 клп, остальные 8 клп. У меня двенарь был 8 клп. Вот думаю, может ну его этот 16 клаппаник, с восьмёркой проблем почти нет. Есть один норм вариант, 1 хозяин, 09 год, 8 клп, цвет белый. Пробег не помню. Но мать его, 180 кусков за машину с которой даже резины зимней нет, расстраивает этот факт(( Ну тут правда и понятно, продаёт дилер. Ещё продают Иран Конго Саманд за 175, тоже думаю как вариант. Кто что подскажет? А то уже башка скоро лопнет(
 

KVG

New member
Заходишь на авито.ставишь ценник 150-200 тыш. Выбираегь тачку.потом идешь на DROOM.RU. читаешь отзывы и все))
 

wvitalik

New member
да когда таксовать то. Работаю с раннего утра до вечера. Работаю водилой и так день за баранкой, ещё и таксовать( Да и город маленький, население 100 тыс, такси в городе немеренно. Наврядли оно того стоит.
 

Boxa

New member
да в том то и беда, что копить не скоро получиться. Деньги помимо машины расходятся и на другие нужды.
 

sim00n

New member
иранец хорошая тачка, но у него двигло и запчасти от пежо
 

simuran

New member
да я ж образно. Кстати вот за 250 еслиб деньги были.можно калину хапнуть.универсал.с пробегом от 20-30 тыщ.
 

cboleslav

New member
Думал уже девятку купить за 60-70 тыс и не мучать себя. Оставшиеся деньги в хату вложить, но блин, девятка да ещё по любому будет постоянно ломаться. В двенашке хоть место было.
 
250 есть, но появились непредвиденные расходы, как раз где-то на 50 кусков, так что радость моя была не долгой)) Да и калину я бы не взял, маленькая она, а я большой 194 см дури))
 

bill-da

New member
насчёт того, что это перелицованный пежо 405 я в курсе, читал про авто.
 
Сверху