вверху где плафон висит, там рядом такая квадратная хуйня, типо коробочки такой - и от туда блять шипеть начало, как будто помехи какие то, на ямке

firacet

New member
Ребят, вверху где плафон висит, там рядом такая квадратная хуйня, типо коробочки такой - и от туда блять шипеть начало, как будто помехи какие то, на ямке тряхнет и заткнется, а потмо оптяь тряхнет и начинате шиипеть, я короче кулаком уебал - и перестала - че эт овообще за хуйня? и почему она шипеть стала?
 

alez

New member
дак от печки, а по точнее - че от печки? какую функцию выполняет? и почему блять шипит, как будто колонка закоротившася, я сначало блят ьи думал что это колонка
 

ivank

New member
Жужжит вентилятор в нём, который нужен для быстрой реакции на изменения температуры в салоне, например для быстрой компенсации холода от открытия дверей.
 
это для автоматического режима печки, залупа кароче. я тоже отключил лишний звук на фоне скрипов и бряканий
 

justifra

New member
а как дял автоматического? если я допутим поставил на печке горячий воздух - как он переключит его?
 

Maxi21

New member
я не знаю, поэтому к хуям и отключил его. Бесполезная опция. Машина без неё хуже не поедет
 
управление отопителем осуществляется по командам от электронного блока управления. температура воздуха в салоне задается установкой ручки контроллера (задатчика температуры) на соответствующее деление шкалы (от 16°с до 30°с, с интервалом 2°с). блок считывает информацию о температуре в салоне с датчика температуры, расположенного на потолке и снабженного микровентилятором. затем – в зависимости от разницы температур – он включает микромотор, управляющий заслонками отопителя, и выбирает скорость вращения вентилятора, если ручка управления вентилятором установлена в положение "а". микромотор снабжен датчиком положения заслонки отопителя (кольцевой резистор). сигнал от датчика поступает на блок управления, который отключает микромотор, как только заслонка достигнет заданного положения.
 

anton47

New member
да автоматом регулирует. у меня постоянно работает как на 2 положении
 
На евриках тоже стоит но положения А на печке нету, он работал потом сломался заметил лишь что в машине холоднее стало немного, из за него или нет хер его знает
 
Сверху