выбираем себе 2112, нашли 2003 г, не гнилая,двигатель нормальный и коробка, по ходовки тоже хорошо,буфер,усилитель, электро стеклоподьемники,газ

Подскажите пожалуйста, выбираем себе 2112, нашли 2003 г, не гнилая,двигатель нормальный и коробка, по ходовки тоже хорошо,буфер,усилитель, электро стеклоподьемники,газ пропан,2 комплекта резины, просит 95 тыс, стоит брать?
 

FIFO.RU

New member
Если она на самом деле в хорошем состоянии и нет никаких подвохов.
То брать стоит,цена хорошая,но как по мне подозрительно низкая.но случаи бывают разные
(Свою брал за 160 в хорошем состоянии)
 

Mastershin

New member
95 нормально,но поторговаться можно
И еще,смотри чтобы на бензине машина работала ровно,у многих у кого гбо стоит-то форсы подзакисают и машина работает ни ровно
 

Man-nik

New member
Купил 3 года за 100,не гнилая,не битая,но менялись задние арки(сгнившие были) И подкрашивалась. Была в 1 руках. Так что 95 это норм цена.
 

Salik

New member
Свою брал за 90 2002 года, в жопу битая была а так особых косяков нет
 

fhtagn

New member
Брал свою за 115 .2006г. 2003 за 95 кажется дороговато хотя может всё зависит от региона.про мониторь цены на этот год.
 

anton47

New member
Владелец цену хочет накрутить за счёт ГБО и музыки кузов посмотри,пороги днище придраться можно ко всему цену может скинет
 

Wildd

New member
Я не думаю что 3 года с нормальным дном и порогами будет.если только уже делали.. У меня 2004 года была в 2012 году,там вообще пи дец был...дна не было,но и цена авто была 30 тысяч.не надо смотреть на всякие буферы и усилители и тем более на газ...это все можно самому установить при желании...
 
зависит как ухаживать, я брал 2005 года за 120, гаражную. За зиму в Москве на днище немножко жучков появилось, вот в майские буду все зачищать и обрабатывать.
 

Andrey Teryushkov

New member
У меня 2008 года кондиционер,электоусилитель,все стеклоподъемники,не битая не крашеная,ездил дед,он один хозяин, и это Краснодарский край я взял за 200000
 
Сверху